Руководство французского "Олимпика" начинает жалеть о том, что приобрело Дмитрия Сычева. После проведенного медосмотра оказалось, что у россиянина большие проблемы со здоровьем
Архив NEWSru.com
 
 
 
Помимо откровенно плохого физического состояния (что и неудивительно, поскольку за последние четыре месяца Дмитрий не провел ни одного полноценного матча), выяснилось, что у игрока, в частности, не все в порядке с почками
Архив NEWSru.com
 
 
 
Может случиться так, что Дмитрий окажется не нужным ни "Марселю", ни "Динамо", ни "Спартаку", ни кому-либо другому
Архив NEWSru.com

Руководство французского "Олимпика" начинает жалеть о том, что приобрело Дмитрия Сычева. После проведенного медосмотра оказалось, что у россиянина большие проблемы со здоровьем, сообщает 'Газета.ру'.

По информации, полученной известным французским спортивным изданием 'L`Equipe' от одного из представителей "Олимпика", руководство клуба уже начинает сомневаться в целесообразности своей недавней покупки, которая обошлась отнюдь не богатому в финансовом отношении клубу в 3 миллиона евро. Дело в том, что после обязательного для всех новичков медицинского осмотра Дмитрия Сычева выяснилось, что у россиянина большие проблемы со здоровьем. На фоне появившейся на днях информации о том, что футболист до подписания контракта с французской командой заключил предварительный договор с киевским "Динамо", от которого даже получил довольно крупный аванс, эта новость только подлила масла в огонь.

По словам медиков марсельского клуба, покупка Сычева является большой ошибкой руководства, поскольку проведенное обследование выявило у игрока ряд патологий. Помимо откровенно плохого физического состояния (что и неудивительно, поскольку за последние четыре месяца Дмитрий не провел ни одного полноценного матча), выяснилось, что у игрока, в частности, не все в порядке с почками.

Впрочем, еще не до конца ясно, какими правами обладает на Сычева сам 'Олимпик'. Вполне вероятен факт, что никакого контракта с французами форвард, дисквалификация которого, напомним, заканчивается 5 января, пока не подписывал. Как отмечает 'Газета.ру', в цивилизованной Европе не принято заключать договор с футболистом, не прошедшим медосмотр. Может случиться так, что сам Дмитрий и его одиозный родитель, за довольно короткое время завоевавшие скандальную репутацию не только в России, но и за ее пределами, окажутся не нужными ни "Олимпику", ни "Динамо", ни "Спартаку", ни кому-либо другому.

Быть или не быть Сычеву в "Олимпике", решит специальное заседание акционеров клубов и медицинский консилиум. Если Сычев будет забракован, то сделка будет аннулирована.