© РИА Новости / Григорий Сысоев

Футболисты ЦСКА в Краснодаре на стадионе "Кубань" победили "Ростов", хотя пропустили первыми: на 37-й минуте мяч угодил в штангу армейских ворот, а на добивании самым расторопным оказался Милич.

Москвичи восстановили равновесие на 56-й минуте, когда Вернблум прекрасным ударом в касание отправил мяч в дальний угол - 1:1.

Вскоре "Ростов" остался вдесятером: за вторую желтую карточку получил поле покинул Гацкан, а затем его примеру последовал Канга.

ЦСКА очень спокойно воспользовался численным перевесом: на 74-й минуте отличился Тошич, а на 80-й все вопросы о победителе снял Думбия - 3:1.

"ЦСКА провел два разных тайма, - сказал после победы главный тренер москвичей Леонид Слуцкий. - Мы много ошибались, пропустили и заслуженно проиграли первую половину игры. Но после перерыва мы перестроились и стали создавать моменты. Очень рад, что смогли переломить ход встречи".