В Берлине сборная Германии проиграла команде Англии в товарищеском матче, хотя вела во втором тайме со счетом 2:0 после ударов Тони Крооса (43') и Марио Гомеса (57').

Однако гости сумели перехватить инициативу и забить в ворота Мануэля Нойера три безответных мяча: отличились Гарри Кейн (61'), Джейми Варди (75') и Эрик Дайер (90').

"Лучший ли это матч за время моей работы в сборной? Около того - мы не каждый день обыгрываем Германию, - сказал главный тренер англичан Рой Ходжсон в эфире ITV. - Встреча стала отличным продолжением после нашей победы над Францией. Мы продолжили с того места, где остановились осенью.

В перерыве я думал, что мы несправедливо проигрываем со счетом 0:1. Наш вратарь получил травму, что помешало ему отразить дальний удар Кросса. Когда счет стал 0:2, все стало еще более несправедливо.

Мы создали больше шансов и сумели отыграться, забив три гола. Это невероятно. Отдаю должное нашим футболистам".