Боксер Николай Валуев впервые вышел на подиум. Экс-чемпион WBA в супертяжелом весе принял участие в показе новой коллекции дизайнера Ильи Шияна
intermoda.ru

Боксер Николай Валуев впервые вышел на подиум. Экс-чемпион WBA в супертяжелом весе принял участие в показе новой коллекции дизайнера Ильи Шияна.

По словам модельера, наряды осенне-зимней коллекции SHIYAN сезона 2010/11 – это сочетание меха и кожи. Женские юбки из кожи питона, кожано-меховые корсеты и жилеты создают сексуально-агрессивный образ амазонки. Так же в коллекции представлены верхняя одежда, нижнее белье и футболки на тему "Олимпиада" с надписями "VSЁBUDETOLIMPEЦ", "POLNЫЙOLIMP", "POLNЫЙOLIMPЕЦ" и "OLIMPЕЦ".

"В этом году мы посвятили свой показ Олимпийским играм, которые зародились в Греции, на Олимпе. Показ на спортивную тему, поэтому в числе наших звездных моделей боксер Николай Валуев", - цитирует Шияна РИА "Новости".

В презентации коллекции приняли участие звезды шоу-бизнеса: Дима Билан дефилировал в сине-бордовой куртке из кожи крокодила, Николай Валуев вышел на подиум в широких кожаных штанах, "Мисс Россия-2010" Ирина Антоненко продемонстрировала черное вечернее платье с элементами оригами, а стилист Сергей Зверев представил облегающие кожаные брюки.

Идейным вдохновителем постановки самого шоу-показа стала Наталья Гуслистая. Актриса вышла на подиум в наряде амазонки, ее тело обвивал живой питон. Показ завершился тем, чем обычно открывают Олимпийские игры - Николай Валуев вынес на подиум олимпийский факел.