Андрес Таймла
opleht.ee
 
 
 
"Скорая помощь" отвезла в Мустамяэскую больницу не только ее, но и депутата Андреса Таймла, который получил ожоги, пытаясь спасти жену
Архив NEWSru.com
 
 
 
Обстоятельства происшедшего выясняют полиция и спасательный департамент. "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу полиции сообщает, что следствие пришло "к первоначальному выводу, что это было самоубийство". Его причина пока не выяснена
Архив NEWSru.com

Жена депутата парламента Эстонии сожгла себя на глазах у мужа. Произошло это в новогоднюю ночь, а вечером в воскресенье Лайли Таймла, жена депутата парламента Андреса Таймла (Andres Taimla), скончалась от ожогов в больнице Ярвамаа.

Как сообщает Delfi, трагедия произошла в эстонском городе Пайде. 57-летняя Лейли Таймла вышла в три часа ночи на улицу Йые в Пайде, облила себя бензином и поднесла спичку.

"Скорая помощь" отвезла в Мустамяэскую больницу не только ее, но и депутата Андреса Таймла, который получил ожоги, пытаясь спасти жену.

Обстоятельства происшедшего выясняют полиция и спасательный департамент. "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу полиции сообщает, что следствие пришло "к первоначальному выводу, что это было самоубийство". Его причина пока не выяснена.