В Турции автобус с российскими туристами попал в ДТП
НТВ
 
 
 
По словам российского дипломата, пятерым другим российским пассажирам, у которых были легкие травмы, медицинская помощь была оказана прямо в аэропорту.
НТВ
 
 
 
Накануне в ДПТ попал автобус с 32 российскими туристами, направлявшимися в аэропорт.
НТВ

Несколько российских туристов легко пострадали в результате ДТП в пригороде Антальи в четверг, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на вице-консула России в Анталье Сергея Корицкого.

Накануне в ДПТ попал автобус с 32 российскими туристами, направлявшимися в аэропорт. Большинство россиян не пострадало, только одной туристке понадобилось срочная медицинская помощь. Анжелика Беляева, 1973 года рождения, была направлена в ближайшую больницу, где были наложены швы на ее рану на ноге.

По словам российского дипломата, пятерым другим российским пассажирам, у которых были легкие травмы, медицинская помощь была оказана прямо в аэропорту. Российские туристы вылетели без задержки своими рейсами в Москву. "Задержалась лишь Анжелика Беляева, которая вылетела в Москву позже вместе с дочерью", - сказал Корицкий.

В настоящее время турецкая полиция выясняется причины гибели водителя автобуса - погиб ли он в результате ДПТ или скончался перед аварией в результате сердечного приступа.