Возможную участницу скандальной вечеринки британского наследного принца Гарии в Лас-Вегасе Керри, не так давно изложившую пикантные подробности о проведенном с королевской особой вечере, арестовали за мошенничество на границе США
LinkedIn
 
 
 
Рейчерт стала первой, кто выступил перед журналистами с подробным рассказом о том, что же произошло на вечеринке, на которой были сделаны облетевшие весь мир голые фотографии принца Гарри
Reuters
 
 
 
Разоткровенничавшаяся блондинка даже призналась, что, разговорившись с принцем, она уединилась с ним в его спальне, где они в течение 20 минут целовались
Global Look Press

Возможную участницу скандальной вечеринки британского наследного принца Гарри в Лас-Вегасе Керри, не так давно изложившую пикантные подробности о проведенном с королевской особой вечере, арестовали за мошенничество на границе США, передает The Daily Mail.

Как оказалось, 40-летняя жительница Сан-Диего Линн Райчерт находилась в розыске по округу Харрисон, штат Миссисипи, за подделку чеков на общую сумму 21 672 долларов. Как рассказал один из источников The New York Daily News, женщину схватили на таможне в аэропорту - она собиралась отправиться в Мексику.

"Она намеревалась улететь из страны, но мы ее задержали. Ей не удалось отправиться в свое маленькое путешествие на выходные, - приводит его слова американское издание. - Как можно быть такой глупой? Ты же знаешь, что выписан ордер на твой арест за фальсификацию чеков. А после теракта 11 сентября мы проверяем каждого пассажира на каждом рейсе".

- Расследование по "голому делу" застопорилось из-за самого принца

В результате Рейчерт поместили в тюрьму города Санти - в документах она проходит как 40-летняя голубоглазая блондинка, хотя ранее женщина заявляла, что ей 32 года.

Рейчерт стала первой, кто выступил перед журналистами с подробным рассказом о том, что же произошло на вечеринке, на которой были сделаны облетевшие весь мир голые фотографии принца Гарри. По словам женщины, наследник британского престола большую часть вечера проходил по своему номеру, где, собственно, и было веселье, обнаженным, то играя на бильярдном кие как на воображаемой гитаре, то обнимая всех подряд. Подтвердила Керри и то, что происходящее снимали на телефон, однако уточнила, что она к этому не причастна.

Разоткровенничавшаяся блондинка даже призналась, что, разговорившись с принцем, она уединилась с ним в его спальне, где они в течение 20 минут целовались. "Он сказал, что ему понравились мои глаза, а потом долго говорил об армии. Нес какую-то ерунду. Потом он взял меня за руку, и мы пошли в его комнату, - рассказала тогда Керри. - Там мы уже особо не разговаривали. Он был без одежды, на мне было бикини".

"Он сказал мне, что я красива и великолепна, это было мило. Потом мы как ни в чем не бывало вернулись на вечеринку и продолжили пить", - резюмировала женщина. При этом она добавила, что все время, пока они общались с принцем, тот был "голым, пьяным, открытым, забавным, расточительным и романтичным - одним словом, джентльменом".

Впрочем, источники в Букингемском дворце заявили, что рассказ американки - "абсолютная ложь", и настаивают на том, что Керри Рейчерт вообще не было на вечеринке у Гарри. Сам же принц, по их сведениям, был в бешенстве от лживых рассказов американки и также уверен в том, что ее не было в его номере.

Расследование публикации компрометирующих фото не могут начать без разрешения принца

Тем временем в Великобритании решают вопрос о наказании издателей газеты The Sun, которая, нарушив запрет королевской семьи, опубликовала "личные фотографии" принца Гарри. Однако, как заявляет британская Комиссия по жалобам на прессу, расследование по данному делу невозможно начать без согласия самого принца, уточняет "Интерфакс".

По данным Комиссии, сейчас идет диалог с представителями принца, но пока он не подал необходимой для начала расследования официальной жалобы. А до ее получения начало расследования будет считаться вторжением в личную жизнь молодого человека.

В свою очередь близкий к британской королевской семье источник сообщил, что пока не принято решение о подаче официальной жалобы. "Мы все еще рассматриваем варианты", - заявил он.

Таблоид The Sun, который входит в медиаимперию австралийца Руперта Мэрдока, вопреки запретам и предупреждениям опубликовал компрометирующие фотографии принца, аргументировав это тем, что действует в интересах свободной прессы и британского общества, которое имеет право увидеть нашумевшие снимки на газетных передовицах.

Кроме того, издание также напечатало рассказ неизвестной женщины, которая якобы находилась в номере принца во время печально известной вечеринки. "Когда мы пришли в номер, принц Гарри был уже там. Всего было около 25 человек, приблизительно 15 из них девушки, - поделилась она. - В номере была красивая бильярдная. Один из парней сказал, что у него есть идея, как сделать бильярд интереснее. Гарри с ним согласился. С этого все и началось. Правила были такие: если ты пробиваешь в лузу, то бьешь снова, если не попадаешь, то снимаешь с себя какой-то предмет одежды". Первым, по словам девушки, голым оказался сам принц.