Три четверти женщин, которым за 40, полагают, что в 40 лет секс лучше, чем в 20
Архив NEWSru.com
 
 
 
Также выяснилось, что для 67% женщин самый лучший секс был в браке, а 82% женщин заявляют, что в 40 лет секс для них так же важен, как и в 20
Архив NEWSru.com
 
 
 
Кроме того, 45% опрошенных женщин заявили, что после 40 они хотят еще больше секса, чем раньше
Архив NEWSru.com

Три четверти женщин, которым за 40, полагают, что в 40 лет секс лучше, чем в 20.

Опрос, проведенный по заказу журнала Health Plus Magazine, в котором приняли участие 2 тыс. британских женщин, показал, что 77% опрошенных получают больше удовольствия от секса в свои 40 лет, чем в более молодом возрасте.

Также выяснилось, что для 67% женщин самый лучший секс был в браке, а 82% женщин заявляют, что в 40 лет секс для них так же важен, как и в 20, сообщает Sky News.

Кроме того, 45% опрошенных женщин заявили, что после 40 они хотят еще больше секса, чем раньше.

79% женщин полагают, что даже при длительных отношениях хороший секс может не кончаться никогда.

Это можно объяснить тем фактом, что 69% опрошенных женщин говорят, что в 40 лет они ведут себя в постели более авантюрно, чем когда-либо ранее, а 66% женщин утверждают, что они в ладах со своим телом, даже больше по сравнению с тем, когда они были моложе.

70% опрошенных сказали, что они более уверенно чувствуют себя в сексе, чем в 20 лет.

Колет Хэррис, редактор журнала Health Plus Magazine, говорит: "Зрелым женщинам надоели люди, считающие, что секс – это только для тех, кому от 16 до 39, за исключением, пожалуй, знаменитостей. На самом деле женщины, которым за 40, знают, как наслаждаться страстью со своим партнером".