Бритни Спирс, по сведениям желтой прессы, призналась, что она "уже не девушка"
thesun.co.uk
 
 
 
Бритни сказала: "Я и Джастин - обычная пара, просто я не люблю говорить об этом не публике"
thesun.co.uk
 
 
 
Многие фанаты Бритни Спирс также теперь требуют от нее объяснений, поскольку, по их словам, они верили в "легенду о великой американской девственнице"
thesun.co.uk
 
 
 
Подобные слухи о Спирс появлялись и ранее
thesun.co.uk
 
 
 
Сама же Бритни Спирс, судя по всему, не очень обращает внимание на подобные публикации
thesun.co.uk

Бритни Спирс, самая известная американская поп-певица, оказалась в скандальной и двусмысленной ситуации: по сведениям желтой британской прессы, она фактически призналась в том, что "уже не девушка", хотя официально все время заявляет, что "до свадьбы не даст дотронуться до себя ни одному мужчине".

Однако несколько дней назад, как утверждают источники газеты The Sun, Спирс рассказала, что "неплохо провела ночь" со своим бойфрендом - Джастином Тимберлейком из группы NSync. Кроме того, Бритни сказала: "Я и Джастин - обычная пара, просто я не люблю говорить об этом не публике".

"Все это было после ее концерта в Нью-Йорке. Один танцовщик из ее шоу спросил Бритни, как у нее дела с Джастином, ну, она и ответила, что неплохо провела ночь. Она сказала все это шепотом, и услышали немногие, но я услышал. И я был поражен: ведь она всегда говорила всем, что еще девушка", - заявил источник The Sun.

Многие фанаты Бритни Спирс также теперь требуют от нее объяснений, поскольку, по их словам, они верили в "легенду о великой американской девственнице". Впрочем, подобные слухи о Спирс появлялись и ранее: например, однажды пресса писала, что певица и Джастин Тимберлейк провели три ночи в Рио-де-Жанейро, в номере для новобрачных. Газеты рассказывали, кроме того, что Джастин зачем-то купил для Бритни пару наручников.

Сама же Бритни Спирс, судя по всему, не очень обращает внимание на подобные публикации. Как пишет The Sun, сейчас она и Джастин отдыхают на Гавайях, купаются там в море, не заботясь о том, что их снимают папарацци.