Причины произошедшего неизвестны. Никаких данных о погибших не приводится. Всего в транспортном средстве находилось 67 человек, когда мест в нем лишь 38
Reuters

В Непале переполненный автобус сорвался с горной дороги, погибли как минимум 17 человек: 14 - на месте, еще трое - в больнице. Еще 50 человек пострадали. Всего в транспортном средстве находилось 67 человек, когда мест в нем лишь 38.

ДТП произошло рядом с деревней Покаракада (Pokharakada) примерно в 400 километрах к западу от города Катманду, столицы Непала, рассказал AP официальный представитель местной полиции Кеш Бахадур Шахи.

По его словам, автобус, сорвавшись с дороги, проехал вниз по склону около 600 метров. Авария произошла в темное время суток. Причины произошедшего неизвестны. Никаких данных о погибших не приводится.

Дороги Непала, большая часть территории которого составляют хребты Гималайской горной системы, считаются одними из самых опасных в Азии. В конце ноября произошла похожая авария, тогда автобус упал в реку. Погибли более 40 человек, в том числе и дети в возрасте двух и трех лет.