Немецкий веб-сайт круглосуточной новостной сети CNN был отключен на два дня из-за того, что его компания-оператор Turner Broadcasting не заплатила вовремя ежегодный регистрационный взнос в размере 58 евро
www.cnn.de
 
 
 
Клаус Херциг, пресс-секретарь организации Denic, которая занимается регистрацией интернет-страниц в Германии, заявила: "Все наши клиенты равны. Мы не делаем разницы между CNN и человеком с улицы"
www.cnn.de
 
 
 
Сейчас по адресу CNN располагается страничка со стандартной формулировкой по поводу отключения
Архив NTVRU.com

Немецкий веб-сайт круглосуточной новостной сети CNN был отключен на два дня из-за того, что его компания-оператор Turner Broadcasting не заплатила вовремя ежегодный регистрационный взнос в размере 58 евро.

Об этом сообщил в понедельник Клаус Херциг, пресс-секретарь организации Denic, которая занимается регистрацией интернет-страниц в Германии. "Все наши клиенты равны. Мы не делаем разницы между CNN и человеком с улицы", - цитирует Херцига Reuters.

Сайт CNN.de был автоматически отключен в пятницу после того, как Turner Broadcasting не заплатила взнос, несмотря на сделанное ей предупреждение.

Сейчас по этому адресу располагается страничка со стандартной формулировкой по поводу отключения: "This domain is currently not reachable. If you are the admin-c or owner of this domain and don't know why it is not reachable, please contact us."

"Домен недоступен. Если вы являетесь администратором или владельцем домена и не знаете, почему он недоступен, пожалуйста, свяжитесь с нами".