Украинский иммигрант-убийца Николай Солтыс помещен в психиатрический изолятор при тюрьме после попытки бегства
Архив NTVRU.com
 
 
 
Солтыс выпрыгнул в окно со второго этажа, когда его вели с прогулки в одиночную камеру. При падении преступник повредил себе колено
Архив NTVRU.com
 
 
 
После оказания ему помощи Солтыс помещен в психиатрический изолятор. Администрация тюрьмы выясняет, была ли это попытка к бегству или же стремление покончить жизнь самоубийством при тюрьме
Архив NTVRU.com
 
 
 
Николай Солтыс, убил 20 августа шестерых своих родственников, в том числе беременную жену и трехлетнего сына
Архив NTVRU.com

Украинский иммигрант-убийца Николай Солтыс помещен в психиатрический изолятор при тюрьме после попытки бегства, передает РИА "Новости".

Солтыс выпрыгнул в окно со второго этажа, когда его вели с прогулки в одиночную камеру. Он увернулся от охранников, побежал по лестнице на второй этаж, выскочил на балкон, с которого и прыгнул во двор, где тут же был окружен охранниками. При падении преступник повредил себе колено.

После оказания ему помощи Солтыс помещен в психиатрический изолятор при тюрьме. Администрация тюрьмы выясняет, была ли это попытка к бегству или же стремление покончить жизнь самоубийством. Николай Солтыс убил 20 августа шестерых своих родственников, в том числе беременную жену и трехлетнего сына.

В конце октября Солтыс нанес себе ранения остро заточенным карандашом. По заявлению врачей, ранения носили поверхностный характер и не представляли угрозы для жизни преступника. После оказания помощи Солтыс находится под арестом в тюрьме столицы Калифорнии Сакраменто в ожидании суда за совершенное им преступление.