В Лондоне сегодня завершился финал национального конкурса красоты "Мисс Англия - 2008". Титул первой красавицы достался Лауре Колман, которая представит Англию на следующем конкурсе "Мисс Мира"
Daily Mail
 
 
 
Сюрпризом стало второе место, которое заняла Хлоя Маршалл, фигура которой далека от общепризнанных стандартов красоты
Daily Mail
 
 
 
Размер ее одежды - 50-й, в отличие от 34-го, который носили другие участницы конкурса
Daily Mail
 
 
 
Еще одной "изюминкой" конкурса красоты в Англии в этом году стала участница Кэтрин Ходж, получившая прозвище "Боевая Барби"
Daily Mail
 
 
 
Хлоя Маршалл
trinixy.ru
 
 
 
Хлоя Маршалл
Miss England
 
 
 
Хлоя Маршалл
Miss England
 
 
 
Хлоя Маршалл
Miss England
 
 
 
Хлоя Маршалл
Miss England

В Лондоне сегодня завершился финал национального конкурса красоты "Мисс Англия - 2008". Титул первой красавицы достался Лауре Колман, которая представит Англию на следующем конкурсе "Мисс Мира", сюрпризом стало второе место, которое заняла Хлоя Маршалл, фигура которой далека от общепризнанных стандартов красоты. Размер ее одежды - 50-й, в отличие от 34-го, который носили другие участницы конкурса, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Пышечка Хлоя", как называли ее соперницы, хотела доказать всем, что с 50-м размером одежды можно не просто жить, но еще и стать "Мисс Англия".

Когда королева красоты прошлого года во всеуслышание объявила результаты конкурса, Маршалл, несмотря на свою самоуверенность, не смогла в них поверить.

Еще одной "изюминкой" конкурса красоты в Англии в этом году стала участница Кэтрин Ходж, получившая прозвище "Боевая Барби". А назвали ее так потому, что она является солдатом британской армии. Будни "Боевой Барби" проходят в военной части за физическими тренировками. Три года назад Кэтрин Ходж служила в Ираке.