Украинка Наталия Готий победила в конкурсе супермоделей в Нью-Йорке
supermodeloftheworld.com

Представительница Украины Наталия Готий одержала победу на международном конкурсе супермоделей, финал которого американское модельное агентство Ford Models провело 20 января в Нью-Йорке.

Главным призом в этом состязании стал годичный профессиональный контракт модели с Ford Models на сумму 250 тыс. долларов.

"Все чувства и эмоции от победы сейчас описать невозможно. Честно говоря, я к этому была не готова", - сказала Наталия сразу после объявления результатов.

Всего в конкурсе Supermodel Of The World, который считается одним из важнейших трамплинов для начинающих моделей, участвовали 50 представительниц из 39 стран мира. Республики бывшего Советского Союза на смотре представляли Россия, Украина, Казахстан, а также Эстония, сообщает ИТАР-ТАСС.

В прошлом году победительницей конкурса стала модель из Германии Дари Максимова. Победа в конкурсе считается престижной и дает девушкам хороший шанс стать всемирно известной супермоделью. Именно агентство Ford Models "открыло" миру Шэрон Стоун, Лорен Хаттон и других популярных сейчас личностей.