Адвокат Сьюзан Логганс утверждает, что Шварценеггер ввел ее в заблуждении и продал за большие деньги (10,5 миллионов долларов) гнилой дом
www.logganslaw.com
 
 
 
28 сентября Шварценеггер продал Логганс свой особняк в районе Pacific Palisades
Архив NEWSru.com
 
 
 
Однако, как утверждает Логганс, Арнольд не сообщил ей о серьезных проблемах с домом. Она утверждает, что бассейн и теннисный корт находились в нерабочем состоянии, а роскошный домашний кинозал сгнил на корню
Архив NEWSru.com

Губернатору Калифорнии грозят серьезные неприятности: Арнольда Шварценеггера и его супругу Марию Шрайвер обвиняют в мошенничестве при продаже шикарного дома в престижном районе Лос-Анджелеса.

Адвокат Сьюзан Логганс утверждает, что Шварценеггер ввел ее в заблуждение и продал за большие деньги (10,5 миллиона долларов) гнилой дом, пишет The Sydney Morning Herald.

28 сентября Шварценеггер продал Логганс свой особняк в районе Pacific Palisades. Однако, как утверждает Логганс, Арнольд не сообщил ей о серьезных проблемах с домом. Она утверждает, что бассейн и теннисный корт находились в нерабочем состоянии, а роскошный домашний кинозал сгнил на корню.

"Вместо того, чтобы честно рассказать о проблемах с домом, чета Шварценеггеров всячески юлила и скрывала правду. Они понимали, что из-за этих проблем цена на дом могла упасть или сделка могла вообще не состояться", - заявила Логганс.

Сьюзан Логганс подала иск на Шварценеггера в Верховный суд Лос-Анджелеса. Она не указала, какую именно сумму намерена получить с губернатора в качестве компенсации за моральный ущерб.