Легендарная американская актриса и певица Лайза Минелли сломала правую ногу в трех местах
Global Look Press

Легендарная американская актриса и певица Лайза Минелли сломала правую ногу в трех местах.

"Я споткнулась о свою собачку. Сломала ногу в трех местах, что в большинстве подобных случаев является основанием для серьезного беспокойства", - сообщила прессе героиня культового фильма "Кабаре", как передает ИТАР-ТАСС.

65-летняя Минелли вынуждена передвигаться в инвалидном кресле. Ранее в этом месяце исполнительница перенесла в Нью-Йорке операцию, и поэтому была вынуждена отказаться от участия в запланированной церемонии вручения награды "Женщина года", присуждаемой Полицейской лигой атлетики крупнейшего города США.

Актриса, которая выходила замуж четыре раза и столько же раз разводилась, заверила интернет-издание TMZ, что за ней есть кому ухаживать. "Я встречаюсь с парой человек, более ничего сказать не могу. Не будем углубляться в этот вопрос", - продолжала легендарная исполнительница.

"Зачем мне снова выходить замуж? Когда достигаешь определенного возраста, это перестает играть значение. Если ты любишь кого-то, то просто любишь", - подчеркнула она.

Минелли является лауреатом трех театральных премий Tony, одной кинопремии "Оскар" и двух "Золотых глобусов", почетной музыкальной награды Grammy и телепремии Emmy.

Она одна из немногих представителей шоу-бизнеса в мире, завоевавших самые престижные в США знаки почета в области театра, кинематографа, музыки и телевидения.