Взломан сайт Taleban.com
taleban.com
 
 
 
Взломан сайт Taleban.com
taleban.com
 
 
 
Взломан сайт Taleban.com
Архив НТВ.ru
 
 
 
Взломан сайт Taleban.com
kavkaz.org

Хакер, взломавший сайт Taleban.com, поместил на этой странице буквально следующее послание: "Это опять я. Я взламываю этот сайт уже 30-й раз".

Более крупным шрифтом перечислены террористы и организации, которым хакер посылает проклятия. Это √ афганское движение "Талибан", международный террорист Усама без Ладен, Аслан Масхадов, Хаттаб и вообще все чеченские террористы.

Далее он объясняет, что, собственно, не имеет ничего против мусульман и ислама как такового. Лозунг "Свобода Афганистану!" автор никак не комментирует.

Хакер обещает, что следующим взломанным сайтом станет Kavkaz.org. Создатели этого сайта, к примеру, называют военнослужащих федеральных войск не иначе, как "вооруженные формирования российской оккупационно-террористической группировки" и постоянно сообщают о новых победах "подразделений чеченских вооруженных сил". В завершении своего труда хакер оставил на взломанном сайте адрес, по которому ему можно послать электронные письмо. Адрес зарегистрирован в русскоязычной зоне интернета.

Впрочем, редакция НТВ.ру не располагает информацией о том, кому принадлежит сайт Taleban.com. Взлом этого сайта вполне может оказаться подделкой или сетевой пропагандистской акцией.