40-летняя Антуанетта Миллард утверждает, что компания American Express выдала ей карточку с неограниченным лимитом и теперь она просто не в силах вернуть колоссальный долг. Женщина потратила 1 миллиона 129 тысяч долларов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Миллард смогла получить неограниченный лимит благодаря тому, что, подавая заявление на выдачу карточки, она указала в графе профессия "принцесса Саудовской Аравии"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Теперь Антуанетта Миллард требует от American Express "компенсацию" в 2,5 миллиона долларов. Саму фальшивую принцессу в ближайшее время ждет суд по обвинению в мошенничестве с кредитными картами
Архив NEWSru.com

Самозванная саудовская принцесса подает в суд на компанию American Express. Женщина обвиняет компанию в том, что она "дала ей возможность потратить нереальные деньги".

40-летняя работница Уолл-Стрит Антуанетта Миллард утверждает, что компания American Express выдала ей карточку с неограниченным лимитом и теперь она просто не в силах вернуть колоссальный долг. Женщина потратила 1 миллион 129 тысяч долларов, пишет The Sun.

Миллард смогла получить неограниченный лимит благодаря тому, что, подавая заявление на выдачу карточки, она указала в графе "профессия" - "принцесса Саудовской Аравии". Почему сотрудники компании не проверили эту информацию, не сообщается.

Теперь Антуанетта Миллард требует от American Express "компенсацию" в 2,5 миллиона долларов. "Они должны были обратить внимание, что я трачу нереальные деньги, и остановить меня", - утверждает Миллард.

Саму фальшивую принцессу в ближайшее время ждет суд по обвинению в мошенничестве с кредитными картами.