Пол Маккартни женится во второй раз
www.beatles.ru

Пол Маккартни, один из лучших композиторов и музыкантов 20-го века в четверг объявил, что собирается жениться во второй раз. Спустя 3 года после смерти своей жены Линды, 59-летний Маккартни официально сделал предложение 33-летней Хизер Миллз.

Reuters передает, что, по словам представителей музыканта, "несколько дней назад, в понедельник, сэр Пол встал перед Хизер на одно колено и попросил ее руки. После ее согласия он подарил Миллз кольцо с индийскими сапфирами и бриллиантами".

Будущая жена Пола Маккартни √ одна из самых известных фотомоделей Великобритании, а кроме того ее называют "легендой моды" - несколько лет назад Миллз потеряла ногу во время дорожной аварии. С основателем The Beatles она встречается в последние 2 года: как рассказывал сам Маккартни, однажды он увидел ее на одной из церемоний, и после этого позвонил и предложил встретиться, "обсудить благотворительность, которой занимается Хизер. Она пришла в офис, и я понял, что очарован ей", - заявлял музыкант.

Свадьба, согласно официальному заявлению Маккартни и Миллз, состоится "когда-нибудь в следующем году. Пока же мы хотим поблагодарить всех наших друзей и родственников за ту поддержку, которую они оказывали нам в эти два года".

Между тем, после смерти Линды Истман, на которой Пол Маккартни был женат с середины 1960-х годов, музыкант несколько месяцев не появлялся на публике, говорил, что ему стало "трудно жить" и многие были уверены, что он уже никогда больше не женится. Теперь же Маккартни заявляет так: "Когда тоска по Линде захлестывала меня с головой, я не считал нужным сдерживать слезы. Но за два года я выплакал свое горе. Я уверен, что сама Линда была бы против моей печали..."