Иракская исламистская группировка пригрозила сегодня атаковать мусульманские страны, которые направят войска в Ирак
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как говорится на распространенном сегодня на исламистском сайте в интернете сообщении, организация "Группа исламского единства" "не останется равнодушной в случае, если войска в нашу страну направит любое исламское или арабское государство, особенно Саудо
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Мы нанесем удар железным кулаком по всем предателям в арабских странах, которые сотрудничают с сионистами", - говорится в заявлении группировки "Группа исламского единства"
Архив NEWSru.com

Иракская исламистская группировка пригрозила сегодня атаковать мусульманские страны, которые направят войска в Ирак, сообщает "Интерфакс".

Как говорится на распространенном сегодня на исламистском сайте в интернете сообщении, организация "Группа исламского единства" "не останется равнодушной в случае, если войска в нашу страну направит любое исламское или арабское государство, особенно Саудовская Аравия, Пакистан или Египет".

"Мы нанесем удар железным кулаком по всем предателям в арабских странах, которые сотрудничают с сионистами", - говорится в заявлении группировки.

Саудовская Аравия ранее выдвинула предложение направить в Ирак вооруженные силы мусульманских стран. Эта инициатива была поддержана США в лице госсекретаря Колина Пауэлла и главой временного иракского правительства Айядом Алауи.