Буш в кругу семьи отметил День благодарения на ранчо в Техасе
Yahoo!
 
 
 
Меню праздничного семейного ужина Бушей было традиционным: большая жареная индейка с зеленой фасолью и красным стручковым перцем, картофельное пюре, брусничный соус, фруктовый салат и обязательный тыквенный пирог, в который были добавлены техасские орехи
people.aol.com
 
 
 
В праздничный день Буш с отцом ловили пресноводного окуня на большом искусственном озере, созданном на ранчо специально для рыбалки, а затем вместе с другими членами большой семьи совершили поездку на машинах по ранчо
Архив NEWSru.com

Президент США Джордж Буш отметил национальный праздник США День благодарения вместе со своей большой семьей на ранчо под Кроуфордом (штат Техас), передает РИА "Новости".

На праздник в гости к главе Белого дома приехали его родители - экс-президент Джордж Буш-старший и бывшая "первая леди" Барбара Буш, - дочери-студентки Дженна и Барбара, два брата - Нил и Марвин - и их дети.

Меню праздничного семейного ужина Бушей было традиционным: большая жареная индейка с зеленой фасолью и красным стручковым перцем, картофельное пюре, брусничный соус, фруктовый салат и обязательный тыквенный пирог, в который были добавлены техасские орехи-пекан.

В праздничный день Буш вместе с отцом ловили пресноводного окуня на большом искусственном озере, созданном специально для рыбалки, а затем вместе с другими членами большой семьи совершили поездку на машинах по ранчо.

В ближайшие несколько дней глава Белого дома будет находиться на ранчо и вернется в Вашингтон только во второй половине дня в воскресенье.