У берегов Бахрейна вечером в четверг затонуло прогулочное судно, на борту которого находились, по разным данным, от 150 до 180 пассажиров, в том числе десятки иностранных туристов
Euronews
 
 
 
На данный момент есть информация о 65 спасенных людях. На месте катастрофы обнаружены тела 40 погибших
Reuters
 
 
 
К спасательной операции подключился 6-ой флот США, в районе катастрофы направлены аквалангисты и вертолеты, сообщает телеканал Al-Jazeera. В порту города Эль-Мухаррак находятся десятки карет скорой помощи для эвакуации спасенных людей
Euronews
 
 
 
О национальной принадлежности иностранных туристов пока информации нет
Euronews

У берегов Бахрейна вечером в четверг затонуло прогулочное судно, на борту которого находились, по разным данным, от 150 до 180 пассажиров, в том числе десятки иностранных туристов.

На данный момент есть информация о 65 спасенных людях. На месте катастрофы обнаружены тела 40 погибших.

В спасательной операции задействованы все чрезвычайные службы королевства. В районе катастрофы у острова Эль-Мухаррак находятся спасательные катера и вертолеты, сообщает ИТАР-ТАСС.

К спасательной операции подключился 6-ой флот США, в районе катастрофы направлены аквалангисты и вертолеты, сообщает телеканал Al-Jazeera. В порту города Эль-Мухаррак находятся десятки карет скорой помощи для эвакуации спасенных людей.

О национальной принадлежности иностранных туристов пока информации нет.

Четверг и пятница в Королевстве Бахрейн - выходные дни. Многие семьи в полном составе любят проводить их, совершая морские прогулки.

Причины трагедии пока не известны. Сообщается лишь, что судно было новым.