Футболисты московского "Локомотива", которые на домашний матч седьмого тура чемпионат России против "Уфы" добирались на общественном транспорте, проиграли сопернику со счетом 0:1
© РИА Новости / Владимир Песня

Футболисты московского "Локомотива", которые на домашний матч седьмого тура чемпионата России против "Уфы" добирались на общественном транспорте, проиграли сопернику со счетом 0:1.

Единственный мяч в игре в собственные ворота отправил в середине второго тайма капитан хозяев Ведран Чорлука (69'). Отметим, что незадолго до этого защитник "Локомотива" Неманья Пейчинович (56') не реализовал пенальти.

"В первом тайме мы очень слабо сыграли в атаке, - приводит слова главного тренера "Локомотива" Юрия Семина официальный сайт клуба. - Имели преимущество, но голевых моментов не создали. Плохо отработали внутри штрафной после навесов и прострелов. Во втором тайме в атаке играли получше, но реализовать созданное не смогли. Конечно, это сложный период. Нужно переварить произошедшее и посмотреть, почему так происходит. В ближайшее время разберемся".

Отметим, что это второе поражение подряд "Локомотива" в чемпионате страны под руководством Юрия Семина, который лишь в конце августа вернулся в родной клуб.