В среду в 8:30 утра в московской сети "Би Лайн GSM" возникли неполадки программного обеспечения одного из коммутаторов, что привело к блокировке ряда контроллеров. Об этом сообщает пресс-служба ОАО "Вымпелком"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Проблема была обусловлена блокировкой контроллеров, что при существующей интенсивности трафика привело к нехватке свободных каналов. Заблокированными остаются 9 контроллеров из 22
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время возможны затруднения при установке соединения в сети "Би Лайн GSM" в районах запада, северо-запада, севера, северо- востока и востока Москвы, а также на севере Московской области
RTV International

В среду в 8:30 утра в московской сети "Би Лайн GSM" возникли неполадки программного обеспечения одного из коммутаторов, что привело к блокировке ряда контроллеров. Об этом сообщает пресс-служба ОАО "Вымпелком", передает "Интерфакс".

По сообщению пресс-службы, к 9:00 проблему удалось устранить, однако она возникла вновь, а предпринятые ранее действия не помогли решить ее повторно.

Проблема была обусловлена блокировкой контроллеров, что при существующей интенсивности трафика привело к нехватке свободных каналов. Заблокированными остаются 9 контроллеров из 22, сообщает пресс-служба.

В настоящее время возможны затруднения при установке соединения в сети "Би Лайн GSM" в районах запада, северо-запада, севера, северо-востока и востока Москвы, а также на севере Московской области.

Сейчас специалисты "Вымпелкома" работают над восстановлением работы сети. Как ожидается, неполадки будут устранены к 15:00.