Израильская полиция проверяет информацию, согласно которой к делу о крупном отмывании денег в банке Hapoalim причастен глава одного из государств бывшего СССР
AFP
 
 
 
По информации Второго канала израильского телевидения, который ссылается на источники, связанные с расследованием этого громкого дела, "у этого главы государства, по всей видимости, были счета в отделении 535 банка Hapoalim
Архив NEWSru.com

Израильская полиция проверяет информацию, согласно которой к делу о крупном отмывании денег в банке Hapoalim причастен глава одного из государств бывшего СССР.

По информации Второго канала израильского телевидения, который ссылается на источники, связанные с расследованием этого громкого дела, "у этого главы государства, по всей видимости, были счета в отделении 535 банка Hapoalim, открытые, согласно подозрению, с целью отмывания денег", сообщает ИА "Курсор".

Расследование дела об отмывании денег в банке Hapoalim приобретает все более международный характер, особенно в отношении стран бывшего СССР. Прокуратура Израиля обратилась в правоохранительные органы ряда стран с просьбой оказать содействие в расследовании.