В Великобритании боец без правил отравился неизвестным химикатом, после того как прочитал казалось бы невинную SMS-переписку своей девушки
dailymail.co.uk

В Великобритании боец без правил отравился неизвестным химикатом, после того как прочитал казалось бы невинную SMS-переписку своей девушки, пишет The Daily Mail.

О трагической гибели 23-летнего Кристофера Форкина из Уотерфута, графство Ланкашир, в полицию сообщила сама подружка бойца 21-летняя Пейдж Наттолл. По ее словам все началось абсолютно банально: пара сидела дома и выпивала, когда молодой человек залез в телефон Пейдж и прочитал ее дружескую переписку с приятелем. Однако вместо того, чтобы спокойно разобраться, Кристофер буквально озверел - перевернул диван, стал срывать двери с петель.

"Он крушил все вокруг, плакал, но мне удалось его немного успокоить. После чего он заявил мне, что я "такая же, как все остальные". Тогда я сказала Крису, что выйду ненадолго за сигаретами, и ушла", - рассказала Пейдж.

Однако по дороге к магазину девушка вспомнила, что забыла деньги и поспешила обратно домой. А когда она зашла в квартиру, ее глазам предстала ужасающая картина: ее молодой человек, с которым они встречались только месяц, лежал на полу на животе и весь трясся. Как оказалось, за те несколько минут, пока Пейдж не было, Кристофер успел выпить какой-то химикат, который, по предположению полиции, он достал с фермы, где в свое время работал.

Испуганная девушка незамедлительно вызвала скорую помощь, и пока бригада медиков ехала, пыталась как-то уменьшить судороги молодого человека, при этом внимательно следя, чтобы тот не проглотил язык. "Я была в истерике, лишь помню, как он сказал: "Запомни, я тебя люблю", - поделилась она с журналистами.

Приехавшие на место происшествия врачи забрали корчившегося в конвульсиях бойца без правил в больницу Роял Блэкберн, однако даже там спасти Кристофера медики не смогли. Выяснить, чем именно отравился молодой человек, так и не удалось, однако, как рассказал фермер Фрэнк Эйнсворт, у которого в свое время работал парень, если это был какой-то сельскохозяйственный химикат, то Кристофер точно знал, какие препараты смертельно опасны. Впрочем, Эйнсворт подчеркнул, что у него на ферме ничего не пропадало.

Мужчина также отметил, что юный британец был "вежливым и надежным работником", однако любил выпить, и в пьяном состоянии был довольно буйным. О том, что алкоголь сильно менял бойца, заявили и его родственники. "Кристофер был совершенно другим человеком, когда выпивал. Но если бы не было этого конфликта из-за SMS, он бы не покончил с собой", - сказали они.

Тем временем друзья молодого человека были шокированы, услышав о гибели парня. "Он был одним из лучших людей, которых я когда-либо встречал. Он всегда был известен своей заразительной улыбкой и позитивным, беззаботным отношением к жизни. Его будет очень не хватать", - сказал журналистам товарищ Форкина по спортивному клубу Дэнни Брелсфорд.